Архив новостей
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июнь    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

Совет народных депутатов

Совет народных депутатов Каменского района и города Каменка

г. Каменка, ул. ул. Ленина, 8

тел.: (216) 2-12-42;

График работы:

понедельник-пятница, 8:00-17:00, обеденный перерыв: 12:00-13:00

Прием граждан: четверг – 9:00-12:00

выходные дни: суббота, воскресенье

Вид деятельности: представительные органы власти.

Председатель Совета народных депутатов Каменского района и города Каменка: Кисничан Олег Андреевич.

 

а) по одномандатным избирательным округам:

1. по каменскому избирательному округу № 1 – Горох Дмитрий Иванович;

2. по каменскому избирательному округу № 2 – Лукащук Эдуард Григорьевич;

3. по каменскому по избирательному округу № 3 – Шкильнюк Маргарита Васильевна;

4. по каменскому по избирательному округу № 4 – Шушкевич Николай Николаевич;

5. по каменскому по избирательному округу № 5 – Китайка Иван Павлович;

6. по избирательному округу № 6 – Мазур Василий Николаевич;

7. по избирательному округу № 7 – Сердунь Анатолий Иванович;

8. по избирательному округу № 8 – Бурлака Олег Валентинович;

9. по избирательному округу № 9 – Наричук Олег Иванович;

10. по избирательному округу №10 – Кисничан Олег Андреевич;

11. по избирательному округу №11 – Пеньковский Михаил Семенович.

 

б) по единым избирательным округам по должности, избранных населением соответствующих территорий сёл Каменского района:

1) председатель Совета–глава администрации села Валя-Адынка – Лутий Надежда Алексеевна;

2) председатель Совета–глава администрации села Грушка – Шевченко Наталья Владимировна;

3) председатель Совета–глава администрации села Окница – Мазур Кристина Сергеевна;

4) председатель Совета–глава администрации села Катериновка – Петров Денис Леонидович;

5) председатель Совета – глава администрации села Красный Октябрь – Оларь Анатолий Иванович;

6) председатель Совета – глава администрации села Кузьмин – Мельниковский Анатолий Евгеньевич;

7) председатель Совета– глава администрации села Подойма – Васелендюк Виорика Семеновна;

8) председатель Совета–глава администрации села Рашков – Бершадский Олег Семенович;

9) председатель Совета–глава администрации села Ротар – Букацел Анжелы Павловна;

10) председатель Совета–глава администрации села Севериновка – Ткач Алла Николаевна;

11) председатель Совета–главы администрации села Слобода-Рашково – Олейник Андрей Викторович;

12) председатель Совета–глава администрации села Хрустовая – Гандрабура Василий Пименович.

Поиск по сайту
Добро пожаловать!
Год молодёжи
ПОМОЩЬ ВОЛОНТЁРОВ
Познай Приднестровье
Приложение
Пункты приёма батареек
Написать письмо главе