Архив новостей
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  

Архив за 13 сентября 2021

20 СЕНТЯБРЯ В РЕСПУБЛИКЕ СТАРТУЕТ МОЛОДЁЖНЫЙ КОНКУРС «100 ИДЕЙ ДЛЯ ПРИДНЕСТРОВЬЯ»

Понедельник, 13 сентября 2021

С 20 сентября по 1 ноября пройдет республиканский молодёжный конкурс «100 идей для Приднестровья».

Цель конкурса – активизация инновационного мышления молодёжи, привлечение её к решению задач социально-экономического развития Приднестровья, стимулирование гражданских инициатив к реализации инновационных проектов, сообщается на сайте Министерства просвещения ПМР.

Участниками конкурса могут стать молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. (далее…)

РАСПОРЯЖЕНИЕ «О ПРОВЕДЕНИИ ТРЕНИРОВОК ПО ЭВАКУАЦИИ»

Понедельник, 13 сентября 2021

 В целях выработки навыков проведения экстренной эвакуации при возникновении чрезвычайных ситуаций из зданий и сооружений руководящим, преподавательским составом, техническим персоналом, студентами, слушателями и учащимися образовательных учреждений, а также воспитанниками учреждений дополнительного образования Каменского района и г. Каменка, в соответствии с Приказом Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики от 30 января 2013 года, №23 «Об утверждении и введении в действие «Правил пожарной безопасности для образовательных учреждений на территории Приднестровской Молдавской Республики» (далее…)

КАНДИДАТЫ В ГОСУДАРСТВЕННУЮ ДУМУ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. ЗА КОГО БУДЕМ ГОЛОСОВАТЬ?

Понедельник, 13 сентября 2021

Кандидаты по одномандатному избирательному округу – Энгельсский одномандатный избирательный округ № 166 Саратовской области

1. Алимова Ольга Николаевна, Политическая партия “Коммунистическая партия Российской Федерации”.
2. Бугаенко Сергей Анатольевич, Политическая партия “Российская партия пенсионеров за социальную справедливость”.
3. Денисенко Станислав Владимирович, Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России.
4. Евстафьев Евгений Павлович, Политическая партия коммунистическая партия “Коммунисты России”.
5.  Липенский Дмитрий Александрович, Политическая партия “Российская объединенная демократическая партия “Яблоко”.
6. Стрелюхин Александр Михайлович, Всероссийская политическая партия “Единая Россия”.
7. Торгашев Владимир Александрович, Всероссийская политическая партия “Родина”.
8. Учакина Анастасия Олеговна, Политическая партия “Новые люди”.
9. Чеботарев Артём Николаевич, Социалистическая политическая партия “Справедливая Россия – патриоты – за правду”. (далее…)

Поиск по сайту