Совет народных депутатов

Совет народных депутатов Каменского района и города Каменка

г. Каменка, ул. ул. Ленина, 8

тел.: (216) 2-12-42;

График работы:

понедельник-пятница, 8:00-17:00, обеденный перерыв: 12:00-13:00

Прием граждан: четверг – 9:00-12:00

выходные дни: суббота, воскресенье

Вид деятельности: представительные органы власти.

Председатель райсовета: Матвеев Виктор Александрович.

Греков  Юрий Сименович

Каменский избирательный округ №3.

Горох Дмитрий Иванович

Каменский избирательный округ №1.

Лукащук Эдуард Григорьевич

Каменский избирательный округ №2.

Шпилькин Дмитрий Алексеевич

Каменский избирательный округ №4.

Жора Юрий Иванович

Каменский избирательный округ №5.

Моисеев Николай Иванович

Валя-Адынский избирательный округ №6.

Заблоцкая Светлана Ивановна

Грушковский избирательный округ №7.

Бурлака Олег Валентинович

Катериновский избирательный округ №8.

Китайка Иван Павлович

Красно-Октябрьский избирательный округ №9.

Карауш Игорь Владимирович

Кузьминский избирательный округ №10.

Гушило Виктор Владимирович

Окницкий избирательный округ №11.

Катеренчук  Андрей Иванович

Подоймский избирательный округ №12.

Сердунь Анатолий Иванович

Рашковский избирательный округ №13.

Пеньковский Михаил Семенович

Ротарский избирательный округ №14.

Чебан Николай Алексеевич

Севериновский избирательный округ №15.

Матвеев Виктор Александрович

Слобода-Рашковский избирательный округ №16.

Кузьмук Любовь Алексеевна

Хрустовской избирательный округ №17.

Лутий Надежда Алексеевна

Валя-Адынский избирательный округ №18.

Талпа Ольга Владимировна

Грушковский избирательный округ №19.

Ягожинский Сергей Иванович

Катериновский избирательный округ №20.

Оларь Анатолий Иванович

Красно-Октябрьский избирательный округ №21.

Мельник Виктор Николаевич

Кузьминский избирательный округ №22.

Козачек Игорь Иванович

Окницкий избирательный округ №23.

Фрунза Нина Григорьевна

Подоймский избирательный округ №24.

Бершадский Олег Семенович

Рашковский избирательный округ №25.

Косич Павел Николаевич

Ротарский избирательный округ №26.

Паладий Клавдия Анатольевна

Севериновский избирательный округ №27.

Мальчук Татьяна Никитовна

Слобода-Рашковский избирательный округ № 28.

Гандрабура Василий Пименович

Хрустовской избирательный округ №29

 

 

Поиск по сайту
Написать письмо главе